Девушки, дайте совет!!!

Enot Гуру (3036), закрыт 17 лет назад
1. Сравните две эти фотографии.. . Теперь скажите, какой образ лучше.. .
2. Подскажите, как объяснить человеку, что пирсинг- это не всегда ХОРОШО, что пора остановиться (у него уже 16 проколов) . Что сказать?

ДО... .
</></>
ПОСЛЕ (т. е. СЕЙЧАС)... .
</></>
Лучший ответ
Irina M Мастер (1575) 17 лет назад
Определенно-первый! Чем больше себя прокалываешь, тем слабее организм, и потом уже не до пива будет!!! А надоест, снимет-останутся шрамы, зубцы! Сам потом скажет: "Какой же я дурак!"
Остальные ответы
принцесса Мастер (1171) 17 лет назад
Первый явно лучше, но я бы даже сняла что то
Lana Гуру (2979) 17 лет назад
Первый лучше, факт. Второй - уже перебор
Evgeniya Просветленный (24580) 17 лет назад
первая фотка определённо лучше...
Иванова Дарья Гуру (3012) 17 лет назад
Вообще,не мой вкус...а ты найдешь девушку,которой понравишься и с пирсингом и без....не надо доказывать никому ниче....
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
БОЖЕ МОЙ!!! Первая фотка однозначно лучше! Даже представить не могу, как можно целовать человека с куском металла на языке!
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Первая фотка лучше....Но мне не приятны такие вещи, хотя я уважаю выбор людей... Я считаю таких людей не серьезными, извини....
ирина чебан Профи (520) 17 лет назад
не та не другая не прельщает...это просто ужас противно становится.
AmEly Мастер (1386) 17 лет назад
первый лучше.я думаю,что человек должен сам осознать,что это не есть хорошо!
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
боже мой....
это его жизнь...пусть что хочет.тои делает....теперь я не усну из-за тебя!))))))
Lese4ka Гуру (3581) 17 лет назад
1 фото-определенно! Ну ваще ему не мешала бы стиль одежды сменить, симпотичный вроде, такая одежда ему не идет
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
ВАУ!!!!Хахаххаххаха...интересный тип...но только для развлечений....одним словом: просто дырявый)))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
У каждого свои заманухи и если не можешь полюбить его со всеми его недостатками - найди другого. А он пусть решит что ему важнее: новая дырка или отношения с тобой
Пользователь удален Профи (604) 17 лет назад
На первой фотке парень намного симпотичнее!!!!Думаю он "немного" перестарался!! Моё мнение что если бы мне такой парень предложил встречаться ( я не говорю сейчас о душевных качествах и интересе человека) то до пирстингов (в таком колличестве) я бы возможно согласилась, а так нет, странно как то человек лично мне не внушает доверия и серьёзности отношения!
bloom Мыслитель (5623) 17 лет назад
когда человеку некуда деть сексуальную энергию, он делает подобные вещи...извини, но я могу сказать только это...
Кристина Мыслитель (9373) 17 лет назад
Первая-лучше. На второй-перебор. Не приятно смотреть даже.