Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ну вот почему все утверждают что ХР лучше чем Vista?Это что собственный опыт на отстойных компах пятилетней давности?

Makc Мастер (1142), закрыт 14 лет назад
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
36
16
6
Комментарии
ЗайкаМудрец (15193) 14 лет назад
юзаю и то и другое
pain blackУченик (116) 14 лет назад
Женится чтоли собрались на ОС?
По красоте судите
Брянкин АндрейМудрец (11290) 14 лет назад
Как правило сравнения дают те, кто имеет возможность сравнить быстродействие системы на самых современных компах. Именно там и заметны потери на Висте. На компах 5 летней давности тормозит даже XP.
pain black Ученик (116) г д.. е т рмзит..?? у меня комп как раз 5-ти летней давности и летает даже синька, с которой как раз сейчас я и пишу
loldМастер (1038) 14 лет назад
вобщет можно скачать RC Windows 7)) она и получше висты, и по шустрей XP будет)) жду релиза...)
Anubis Мыслитель (8999) Да, она получше Висты, но отличается крайне незначительно. Гораздо меньше, чем Виста в своё время отличалась от XP. И по скорости она практически такая же, как и Виста.
0xDDИскусственный Интеллект (149062) 14 лет назад
Это у тебя комп отстойный.
У меня двухядерный 3000Mhz 2048Mb оперативки и видюха на 512Mb
но я всё равно выбираю XP, потому что в Viste не все необходимые мне программы идут
да и с железом проблемы чаще возникают. Так что пусть совершенствуют дальше, а
мне пока и так хорошо.
Makc Мастер (1142) у меня двухядерный 2,6Ghz 4096Mb оперативки и видюха на 512MB и у меня виста работает без проблем, никогда не было проблем с железом и программы все идут нормально
ВольгаМыслитель (7433) 14 лет назад
просто надежней ..висте крышка .. 7 я винда ее прихлопнет .
Makc Мастер (1142) я бы не сказал что надежней. лаги в любой системе бывают. а 7 винда конечно прихлопнет..когда выйдет официально. а её восьмая, которую уже задумали делать
PathologistМыслитель (5870) 14 лет назад
именно, отстойные компы всему виной)))))
pain black Ученик (116) Ну да, скорее руки 5-летней давности :) а не компы
123456Знаток (397) 14 лет назад
и то и другое шлак.
ХР - некрофильская система, а под названием Виста вам продали альфу Семерки.
Вот так то, анальные рабы Некрософта.
ruruГуру (3265) 14 лет назад
Молчел... Отвечаю как натуральная блондинка...

Виста кривая, ибо у программеров писавших её руки кривые, прямо как тех кто юзает....)
ну вот для тебя комп 5-летней давности отстой...
У всех людей цели разные, у меня знакомый есть, программер, под 98 сидит, и еормально.)
Мне нравится ХР, мне нравится интерфейс, оформление красивое но... прог принципиально новых в ней не вклеено.. смысл??)))
Надо 7 поставить.
Makc Мастер (1142) и я на 98 юзал. конечно цели разные у всех, кому-то и лопатой огород копать нравится кому-то-трактором пропахать..
AnubisМыслитель (8999) 14 лет назад
Виста встократ лучше архаичного XP. Удобнее, красивее, стабильнее. В основном Висту хают те, кто за ней сам не работал даже, а своё мнение имеют на основе всяких слухов о её "прожорливости", "сырости" и прочему сарафанному радио.
Алекс КухаВысший разум (446501) 14 лет назад
Ну кто-нибудь может по пунктам написать, какие отличия во всех нововведениях за последние 10 лет?
Кроме интерфейса, скорострельности и кросс-выполняемости никаких других критериев, которыми можно мериться народом не указывается.
Получается, что для тех, кто интерфейсом не пользуется (разве что принудительно), довольствуется функциональностью программ 5-илетней давности все потуги осописателей вроде как и не нужны.
Быстордействие, это когда на клик мгновенно выполллняется та или иная функция проводника. Разве этот параметр за 10 лет изменился?
Остальное - очень приблизительно и не видел таких сравнений, впрочем, и не искал. Если б было по другому, об этом везде бы трубилось.
Увеличивается количество камней, скорость шины и обмена с дисками, появляются новые интерфейсы. Это гораздо заметнее, чем новая ОС.