парень по приколу называет меня солнышком, что это значит!

kreVetk@ Профи (599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Чернов Ученик (236) 17 лет назад
либо ты, извиняюсь, круглая со всех сторон
либо ему оч сильно нравишься
Остальные ответы
Tati Star Мыслитель (7291) 17 лет назад
сама ж написала ПО ПРИКОЛУ
но стоит задуматься, может имя забыл?
PARTYzanka Ученик (247) 17 лет назад
просто для прикола)))
Agata Gavrilov Мастер (2011) 17 лет назад
это значит, что ты ярко светишь в его жизни!
Алёнчик Гуру (2915) 17 лет назад
может ты рыжая?или веснушки есть
Александр Самойлов Мастер (2381) 17 лет назад
Он всех так называет? - чтоб не спалиться :))
Татьяна Ухабова Мастер (1035) 17 лет назад
Наверно очень бережно к тебе относится или просто хочет как-то ласково назвать.
Ольга olga Мудрец (18027) 17 лет назад
что ты нагло светишь прямо в глаз!
Дану Гуру (2827) 17 лет назад
Хочет, что бы ты раньше него вставала (может не любит завтраки готовить?)
Пользователь удален Мастер (1351) 17 лет назад
меня муж называет сладкой , радоватся надо.
маргарита Мыслитель (8086) 17 лет назад
Это значит,что в эти месяцы очень не хватает солнце.Все серо.Ты будешь для него солнышком,может даже на всю зиму.А весной ???
shtazi 64 Ученик (188) 17 лет назад
значит, что он прикалывается. а если не по приколу, то он так ласково тебя называет, чтобы выразить симпатию
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
может он просто обращает на тебя внимание..., меня вот одна девченка Димасиком называет...
Анатолий Ученик (185) 17 лет назад
спроси у него, что он имеет ввиду.
я одну девушку называл солнышком, потому что она действительно освещала мою жизнь - лёгкая и светлая. называл сознательно, а не потому, что это по приколу или принято. Причин масса. Если не просто так называет, то услышать объяснение будет очень приятно