Для мужчин ВЕРНОСТЬ - это как "клетка" - всегда на "свободу " тянет ???

Снежок Просветленный (41377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛК удален Просветленный (43062) 14 лет назад
Глупый вопрос, Вы мужчин совсем незнаете.
Остальные ответы
праведник Просветленный (29318) 14 лет назад
Как жить-то в клетке? А на охоту, за мамонтом. а пивка с друзьями попить... 7Не говоря уже о...))
Vicky KILLER Знаток (463) 14 лет назад
мужчины тоже умеют любить. поэтому, если он любит, то все остальное для него неважно .
(исключение - если он боится свою девушку)
Грант Костин Мастер (1123) 14 лет назад
Нет, не для всех мужчин, есть такие мужчины для которых: Идеальная любовь - это любовь только с одной женщиной !!!А если одновременно 2-3 девушки - то это уже не входит в ихнее представление об ИДЕАЛЬНОЙ ЛЮБВИ и на это они не пойдут ни когда !!!
тетя мотя Оракул (52979) 14 лет назад
Если с девушкой как в клетке-то конечно потянет... .
А вам сильно нравится когда вас ограничивают????
Саша П Искусственный Интеллект (149043) 14 лет назад
Пусть ВСЕГДА будет солнце.
Верность для меня святое, только не кому её доказывать.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307529) 14 лет назад
А мы его выпустим, все равно придет !
НАТАЛИИскусственный Интеллект (307529) 14 лет назад
хорошего вечера !
Снежок Просветленный (41377) Привет, рада тебе !
~Тавифа~ Гуру (3436) 14 лет назад
Да нет, если женщина умная и не "душит", а приветствует его встречи с друзьями, вылеты на рыбалку и охоту и т. д...))))) , то мужчине особо-то и не нужна дополнительная свобода... Мера - хорошо бы знать, какова она...))
Вира Мудрец (14182) 14 лет назад
А мы хотим чтоб "птичка" жила "в золотой" как нам кажется "клетке",где кормят, поют и лелеют... а они же не понимают этого... зря.