Скажите!) А Вы доверяете прогнозам погоды ?Всегда ли берёте зонт, если обещают дождь?

Алла Манькова Оракул (66661), закрыт 14 лет назад
Анекдот))) Звонок на метеостанцию: ---Алло, это метеостанция? ---Да! ---Тут из моего погреба пожарные откачивают вашу "лёгкую облачность"...
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 14 лет назад
Меня достала моя тяжёлая сумочка!!!! Чего там только нет...)) ) В нашем городе выйти без зонта -это безумие!!!
Остальные ответы
Tori Просветленный (44985) 14 лет назад
как правило-если у меня в сумоске зонт ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ
Алёна Мыслитель (7769) 14 лет назад
Я зонт и так всегда с собой ношу, на всякий случай. Прогнозу погоды верить нельзя. Синоптики ошибаются частенько.
che guevara Гуру (2530) 14 лет назад
С точностью до наоборот.
Лёха Мудрец (12155) 14 лет назад
нет, он занимает много места)
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
у меня зонт с собой почти всегда ВНЕ прогноза)) )
Живу в городе дождей)
Анчоус Оракул (51796) 14 лет назад
я просто всегда ношу с собой зонт ))
Пайпер Оракул (56729) 14 лет назад
Неа ! )))
И не доверяю и зонтик не беру ...)))
Взяла зонт - жара будет, а я полную сумку всякой всячины таскать буду ! )))
И обязательно где- нибудь этот дурацкий зонт посею ! )))
*** Мыслитель (6578) 14 лет назад
Прогнозам погоды не верю, )))))))))))) они редко сбываются, особенно длительные, а в сумочке ношу зонт в сложенном виде виде он миниатюрный, а в разложенном наоборот. )))))
Источник: Хочется теплого, солнечного лета, а дожди и холодрыга надоели
Птаха Оракул (54138) 14 лет назад
Всегда с собой зонтик беру - дождь пугать.. . Даже зимой не выкладываю. Люблю сумочки тяжеленькие - их и нести приятнее, и на плече ловчее сидят.. .
А все прогнозы приблизительны - их же люди составляют. Надо с долей юмора к ним относиться.
Natali Chernicova Мастер (1488) 14 лет назад
анекдоты мочите прикольно
вообще погоду не слушаю интуиция
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 14 лет назад
Зонт не возмешь, как правило под дождь попадешь.