где можно посмотреть фильм на англ с русскими субтитрами (на каком сайте)

Мария Боданина Знаток (390), закрыт 14 лет назад
Опасные пассажиры поезда 123
очень хочется)) )
ну или на чисто англ язе=)
Лучший ответ
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
The Taking of Pelham 123 - Pal Multilanguaje+Multisubs
Языки:
Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Языки субтитров:
Английский, Шведский, Норвежский, Датский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Голландский
http://thepiratebay.org/torrent/3536102/The_Taking_of_Pelham_123_-_Pal_Multilanguaje_Multisubs

Это фильм 1974 года, а за 2009 на иностр. торрентах пока одни фейки.