Жириновский согласен быть мэром Москвы... А мэр Москвы согласен быть Жириновским?

ГРАНД Профи (749), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Ташкова Гуру (3994) 14 лет назад
а Москву уже ни кто не спрашивает, согласна ли она на Жириновского?)))))))
Остальные ответы
Котопес Просветленный (44101) 14 лет назад
Ага! макушка сватает Лужка в президенты! А вместо мера- Жирика точняк подойдёт !, больше чем эти, - "Шуйские" несволочит !
Razved Razvedich Ученик (217) 14 лет назад
Когда Жириновский станет Мэром - такой пост исчезнет, он переименует его в типа: "Правитель Всея Московия" или типа того, так что мэр Москвы - теперь в красной книге.