Почему люди такие злые и раздражённые?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1222) 14 лет назад
К каждому надо подход искать. Не могу сказать все люди такие. Конечно встречаются. Но мне как-то сказали.. . Улыбайся и люди к тебе потянуится. Избитая фраза.. . Но чем искреннее улыбка, тем ближе контакт.
Остальные ответы
Лана Мастер (1216) 14 лет назад
Не мы такие, жизнь такая!
Женя Мыслитель (6750) 14 лет назад
идеализации зашкаливают! %)
Сергей Туткин Профи (614) 14 лет назад
кто то портит им настроение
Дельта Л Просветленный (35767) 14 лет назад
Ну мы, например, беззаботные и воодушевлённые. . :)) Чего и вам быстрей желаем. . :))