Зачем вы девочки,красивых любите?А ваш любимый красивый,или за что вы именно его полюбили?

*+* Малвинушка*+* Мастер (1639), закрыт 14 лет назад

Мужчины могут о своих любимых написать!
Лучший ответ
Schatz Гуру (3458) 14 лет назад
Честно говоря, раньше я его считала далеко не красавцем, а теперь, чем больше его узнаю, чем больше смотрю на него- он у меня оказывается лапочка!! ! А вот самым красивым и самым любимым и по сей день остается мой бывший, хотя мне он уже не нужен!
Остальные ответы
Маруся Филькина Ученик (188) 14 лет назад
Да, мой мальчик просто красавчик!!!!))))))))))))))))))))))))
Совенок Мыслитель (5482) 14 лет назад
Не за красоту люблю.. . обаяние, напористость, так ухаживал!! ! Ууууууух!
Мария Мыслитель (6093) 14 лет назад
он у меня не только красивый, но и умный=))
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
За что кого и почему, у каждого по своему....) не важно, важен факт любви.
Муха Цокотуха Мастер (1366) 14 лет назад
Мой не красавец-но местами умничка!!! Вообще не люблю красавцев-мужчина для меня долже быть чуть красивей обезьяны-внешне, и изюмительный красавец-внутренне!!!!)))))))))
Евгенька Профи (977) 14 лет назад
За то как ко мне относиться и за красоту))
Опасна для жизни*** Знаток (310) 14 лет назад
Для каждой девушки, ее любимый красивый!!!! а каждая девушка полюбила его за определенные качества, или просто за всё....
karisha Ученик (110) 14 лет назад
У меня красивый, но люблю не за это. . не знаю за что. . просто люблю=))
АнтонИя Мастер (1444) 14 лет назад
не люблю за красоту, а люблю за мужественность, некий сексопил и за сказал-сделал