хочу поехать в отпуск с мужем и 2-х летней дочей.подскажите куда лучше поехать?

настюша Знаток (252), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иозеф Швейк Профи (753) 14 лет назад
В Россию. Не стоит с маленьким ребенком ехать за границу.
Остальные ответы
Натуралист Знаток (496) 14 лет назад
У нас Анапа, пос. Джемэтэ.
Слабая Мыслитель (8749) 14 лет назад
В Турцию, в 5 звезд, максимум комфорта, нет проблем с кормешкой малыша, детское меню, детский стульчик к столу, детский бассейн, кроватка в номере, детская плошадка. Это не сравнимо ни с какой анапой! Ни по деньгам, ни по комфорту!
Источник: Опыт
Алиночка Профи (759) 14 лет назад
Все зависит от того, как она себя поведет в транспорте.. . От этого и стоит дальше прыгать. Если в России, то не едьте в Сочи, Новороссийск, Анапу и Туапсе (там очень грязно и дорого) , можно в поселки находящиеся рядом с этими городами. А если за границу, то туда куда не надо лететь самолетом (ей может просто-напросто стать плохо на самолете, либо ушки заложит, следовательно она будет плакать и не даст спокойной жизни ни тебе, ни Леше, ни окружающим вас людям) . В других странах все лучше: и комфорт, обслуживание, и питание, и чище, и даже дешевле... .

А если конкретно (я про Россию) , то я бы посоветовала Лазаревское, это недалеко от Сочи. Мне там очень нравится. И ехать лучше дикарями - так дешевле))))
Источник: Мой опыт