Зачем вы целуетесь ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vicky KILLER Знаток (463) 14 лет назад
выражение своей симпатии, любви...
Остальные ответы
Schatz Гуру (3458) 14 лет назад
Потому что это очень приятно, разве не так?
ренат хабибулинМудрец (16258) 14 лет назад
тока с любимым человеком . я так проверяю свои чувства -если хочу целовать женщину -значит что то чувствую к ней. а ваще то не целую секс. партнеров. -просто трахаю и всё.
ренат хабибулинМудрец (16258) 14 лет назад
тока с любимым человеком . я так проверяю свои чувства -если хочу целовать женщину -значит что то чувствую к ней. а ваще то не целую секс. партнеров. -просто трахаю и всё.
Buman Мастер (1814) 14 лет назад
Когда люди целуются тем самым они проверяют ДНК друг друга. Вобщем все что в нас заложено все к сводится к продолжению рода
la loba Профи (820) 14 лет назад
А зачем люди сексом занимаются?
( =CвЕтУлЕ4кА= ) Знаток (434) 14 лет назад
что бы выразить свою любовь!
Мила Мыслитель (9086) 14 лет назад
За тем же, зачем я ем!!!
фиалка Мастер (1564) 14 лет назад
...а разве кто-то запрещал??!! _))) почему бы и не поцеловать любимого!!!. _))
ольга шевченко Профи (801) 14 лет назад
Если ты этого не знаешь, то у тебя парень проблемы с любовью