Может ли любовь быть смешана с ненавистью? Или эта "ненависть" просто мастерски замаскированный страх потерять любимого

КарАмеЛькА Мастер (1615), закрыт 14 лет назад
А вдруг всё это обман... Чувств и зрения?...
Всё...
Я окончательно запуталась...
Но я, чёрт возьми все равно люблю Его одного...
Мне больше уже ничего не надо... Я не хочу больше страдать...
Я хочу просто Его любить!!!!
Лучший ответ
[Фидан] Профи (688) 14 лет назад
Мы можем любить и ненавидеть одного человека одновременно. всему одно объяснение. У нас в мозге есть точка, которая отвечает, и за любовь, и за ненависть. поэтому мы так спонтанно преключаемся с одного чувство на другое.
[Фидан]Профи (688) 14 лет назад
Может просто с ним откровенно поговорить?.. попробуй.. порой это лучший метод.
Остальные ответы
Veronikans Мыслитель (5345) 14 лет назад
знакомое чувство... со временем всё встанет на свои места... и станет воспоминанием, каким, решать только тебе...
КарАмеЛькАМастер (1615) 14 лет назад
Мы вместе, но все так запутанно... Я люблю Его очень сильно, но иногда не хватает сил угадывать его новые фокусы... И самой главное я чувствую, что любовь моя взаимна... Больно...
Евгенька Профи (977) 14 лет назад
Может ведь от любви до ненависти один шаг!
КарАмеЛькАМастер (1615) 14 лет назад
Я не хочу Его ненавидеть...