Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как назвать такой поступок?

((Н@ська)) Профи (963), закрыт 11 лет назад
Моя самая близкая подруга бросила меня, сказав, что вообще никогда не считала меня своей подругой!!! Мы с ней уже не общаемся 2 недели, сейчас она мне звонит и говорит ка у неё всё замечательно и как у меня всё хуёво!!!!Это нормально?
Лучший ответ
Дмитрий > Мудрец (15504) 11 лет назад
Подростковый дибилизм. Вот и весь поступок) их ещё много будет.
Остальные ответы
Алексей С Профи (731) 11 лет назад
ты предысторию расскажи
Евгенька Профи (973) 11 лет назад
уууууу... знакомая до боли мне ситуация, сложно сказать как это называеться так как ты не знаешь из-за чего она так поступила, но в целом очень смахивает на придательство!
Людмила Гуру (4407) 11 лет назад
Вот это действительно она вам не подруга.
Так подруги не поступают. Может она вам завидует в чем то
и старается очернить вас. Держитесь от нее подальше.
Удачи
Gato Мастер (1241) 11 лет назад
Может ты ей причинила Боль???? Просто так ничего не бывает. Должна быть причина. Может парень какой -нибудь или просто зависть к тебе или твоей жизни или твои поступки могли спровоцировать её на такое поведение.
Кристинка Знаток (266) 11 лет назад
милая... когда он тебе позовнит то скажи что она тебя отвелекает от дел... и что тебя она сильно бесит... а если она тебе завидует.... то пусть лучше делает это молча.. .

упокойся в жизни бывает много всё.и ти должна просто понимать что таких будет много надо привыкнуть и стараться в каждой ситуация быть лучшей
Павел Рукосуев Профи (798) 11 лет назад
это не подруга, это животное
Катюха Профи (917) 11 лет назад
100%!!!-у твоей подруги огромный комплекс неполноценности!!! !
это что-то вроде: с больной головы на здоровую!
Buman Мастер (1816) 11 лет назад
Женской дружбы нет !! Вы всегда пытаетесь быть лучше своих подруг.
karisha Ученик (112) 11 лет назад
хы, не обращай внимание. Обычный способ самоутверждения. Наплюй на всё и знай, что ты всё равно лучше. Она это тоже скоро увидит. Главное сама в это поверь
Сергей Елагин Профи (651) 11 лет назад
Ну чтож? Прости ее, она по другому не может, чем то ты ее задела, завидует в чем то может тебе.. . Больно конечно тебе, но перегорит, сильнее станешь. Бросает всегда тот, кто слабее духом, сильный не бросит. Отряхнись и иди дальше! Счастья тебе, любви и радости!! ! :)
Жендина Мыслитель (8599) 11 лет назад
Научись ставить точку там, где это необходимо.
Каролина Дадыкина Ученик (24) 11 лет назад
Соглашусь... подростковый дебилизм... у самой такая подруга была... только я вовремя поняла, что надо от нее сматываться:))) И во время очередной ссоры во мне что-то щелкнуло и все. сейчас общаемся как приятельницы и всем намного легче: )
Я понимаю, поначалу тяжело и больно, но время все лечит и ты скоро забудешь:) Найдешь себе подругу, достойную тебя и все у вас будет хорошо: )
УДАЧИ
Дарья Профи (587) 11 лет назад
У меня было точно такое же) Она мне писала смски, звонила, говорила что я ей никогда не была лучшей подругой, что ей со мной не по пути, что у неё есть другие лучшие подруги) )
Я сама сначала говорила она нормальная вобще! Мне и так плохо, она ещё добавляет) ) Прошло несколько недель, она звонила и говорит: я не могу больше без тебя)) мне так плохо) прости) )
Вы тоже помиритесь)) Всегда так наговришь друг другу столько гадостей, а потом плачешь и жалеешь)
Оливия Мудрец (18293) 11 лет назад
....эх, мне бы ваши проблемы.... Все пройдет!
Похожие вопросы
Также спрашивают