Говорят ли слова Иова:"чего я боялся,то и пришло ко мне-"о его маловерии? (Иов 3:25)

нота - ля Мыслитель (6297), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Благочестие Иова не обсуждаем!
Лучший ответ
Витас Мудрец (19636) 14 лет назад
Нет, там другой смысл. Смотрим дальше: 23 Потому что я страшился бедствия от Бога
И перед его величием не мог бы устоять., -говорит Иов. Или вот: 11 Величие его не приведёт ли вас в трепет
И страх перед ним не охватит ли вас?
Это лишний раз доказывает, что Иов был очень богобоязненным человеком.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 14 лет назад
да. И еще это предупреждение для нынешних верующих. Чего вы боитесь, то и придёт на вас!
лев абрамов Мудрец (17473) 14 лет назад
Мысль имеет свойство материализовываться
Витя Тапочкин Гуру (4565) 14 лет назад
Это говорит о том, что страх везде найдёт место реализоваться.
geliys Профи (768) 14 лет назад
нет, он же чееловек