почему женщинам нельзя часто менять мужчин?

Виктория Знаток (426), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
По рен тв , как раз сегодня в 22,00 показали ответ на мой вопрос...
Лучший ответ
Егор Иванов Мастер (1742) 14 лет назад
Не знаю верить нет. Какой то умный человек размышлял о том, что когда у женщины много кого побывало в ней то типа какой-то информационный фон загрязняется, типа помойки. Так как если был бы один весь организм подстраивался под него и была бы гармония. . Просто слышал..
ВикторияЗнаток (426) 14 лет назад
Вот я о том же , хотела спросить по подробнее:) ..И по моему , на детях потом сказывается
Остальные ответы
Винни Пух Ученик (121) 14 лет назад
Потому что шлюшкой становиться
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 14 лет назад
да меняйте се на здоровье, тока не рассказывайте подругам, а статистику на 10 делите
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) 14 лет назад
ну у вас жо память сцуко девячья)) )
имина путаити))))
Vicky KILLER Знаток (463) 14 лет назад
женщина и так не знает, чего хочет.... запутается=)
Котяра Профи (626) 14 лет назад
теряется опыт. появляется количество а не качество. к каждому партнеру надо привыкнуть. на это нужно время.. . а если спать с кем попало, то и бревном недолго стать...
Танюша Оракул (51566) 14 лет назад
можно подхватить какую-нибудь заразу,
shustrik Гуру (3854) 14 лет назад
Забывают с кем уже было, а с кем нет
la loba Профи (820) 14 лет назад
Это все мужики придумали! Можно менять их с такой частотой с которой хочется
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 14 лет назад
Возможно развальцовывание технологических отверстий, приводящие оборудование в полную негодность.
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 14 лет назад
пользуйтесь презервативами.