Девоньки! А разрешатся ли у Вас за ужином говорить о работе? На эмоциях.

Гор Искусственный Интеллект (120026), закрыт 14 лет назад
Я вот молча кушаю и от души хозяйку нахваливаю. Сторонник Домостроя)))
Лучший ответ
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 14 лет назад
Маладца!! !
Хороший Пример для Многих))) )
Када я Ем)) )
Я глух и Нем)))))) )
Вот так мне бабушка моя говорила)))
Остальные ответы
Ива Жестокая Просветленный (42831) 14 лет назад
а я о работе балаболю)))))))))))))) )
прива)))))
ГорИскусственный Интеллект (120026) 14 лет назад
Здравствуй Ивушка!!!))))
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
В меру. В качестве преамбулы.
Источник: Молодец, всегда знала, что ты тактичный))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 14 лет назад
нееее.. . сначала покушать надо... .
вернее, МУЖЧИНУ накормить.. . сама я не ужинаю)
Алёна Просветленный (28228) 14 лет назад
Боже упаси мне за ужином говорить о моей работе, не важно где,... крутится, верится шар голубой... крутится, вертится над головой....:)
Наталья Пахомова Мастер (2481) 14 лет назад
Нет и еще раз нет. Я считаю, что профессиональная деятельность не для ужина, тем более в женском обществе
Голубоглазка ) Мудрец (11761) 14 лет назад
выходя с работы - забываю про работу до следующего рабочего дня....))))))))))))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 14 лет назад
заметно.... ты в этом плане именно тот, к сердцу которого лежит ПУТЬ через ЖЕЛУДОК....
ГорИскусственный Интеллект (120026) 14 лет назад
Пельмешек не даешь?))) О каком тогда сердце может идти речь?))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 14 лет назад
приветствуется)) ) через разговоры человек быстрее познаётся)))