кто такие друзья??

я я я и ещё раз я Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Рыжов Мастер (1750) 14 лет назад
это те кто уже не приятели но ещё не супруги
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 14 лет назад
Друг — человек, с которым субъект состоит в духовной связи. Друзья часто проводят время вместе и разделяют много общих интересов и увлечений. Понятие друг сложно тем, что оно имеет очень важное моральное значение. Для кого-то это просто человек, с которым иногда общаешься. Для кого-то это родственная душа, а для некоторых это нечто высшее, непознанное. И еще - ХОРОШИХ друзей много НЕ бывает!..
Анша Абдуль Мастер (1165) 14 лет назад
это люди с кем ты знаком
Надежда Мудрец (10551) 14 лет назад
Это те, на кого можно положиться. Кому всегда рад помочь. С кем легко и спокойно. И без кого плохо.
Lyuda Dm... Гений (90125) 14 лет назад
мы где?... на разделе: Естественные науки ...ну. . тогда это не враги за ареал обитания.. . это - связанные общими интересами выживания вида.. .

а если по-человечески - то это те, с кем просто рядом хорошо....:)) )