серьги в ушах у мужчин что-то значат?

Оксана Паршикова Мастер (1711), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не у геев...
у гетеро-...
Лучший ответ
Влад22 Мастер (1442) 14 лет назад
Да уж пускай лучше в ушах чем в носах бровях губах ...Кстати что то слышал про кругосветку на яхте у мореков
что то есть
Остальные ответы
Artem Klementiev Гуру (3427) 14 лет назад
Может понтуются - внимания не хватает...
MARTIMa Ученик (119) 14 лет назад
Пытаются лишний раз привлеч к себе внимание.
Тулад Искусственный Интеллект (360120) 14 лет назад
В левом ухе -единственный сын; в правом - п.. . А если в каждом ухе -единственный сын, да и тот п...: -))
MARSSSSSSS Мастер (2228) 14 лет назад
Свое мнение на то что ему носить
Эдгар Мыслитель (6904) 14 лет назад
...спросите у Них, наверно значит... (каждый по Своему сходит Сума, при наличии....)...
Источник: Не Серьгатый. Добрый Вечер!!!
Bell A Morr Оракул (90192) 14 лет назад
пират. пересек экватор. ну а если не пират то пид... ст.
Елена Комарова Оракул (85069) 14 лет назад
У казаков единственный сын носил такую отметку : берегли таких воинов, в пекло старались не бросать на погибель, на горе родителям.. .
У моряков есть подобный же обычай : кто обходил южную оконечность Южной Америки, самый штормовой район океана, мог носить такую серьгу.
RH 790 Гуру (3899) 14 лет назад
значат. это значит, что примат не наделенный ни умом, ни таллантом имеет желание подчеркнуть свою яркую индивидуальность, но, поскольку, из-за отсутствия ума, примат не обладает яркой фантазией он делает выбор в пользу железки в ухе, гайки в носу или кольца в члене, после чего вступает в группу приматов с гайками, кольцами и железками, а поскольку он становится членом группы, то получается, что его первоначальную цель (обретение индивидуальности) нельзя считать достигнутой, но так как примат не наделен ни умом, ни талантом, ни фантазией он не замечает этого и обретает нечто вроде удовлетворенности своим образом.. . на время
Сергей Мыслитель (8854) 14 лет назад
ещё моряк прошедший три океана
александр гончаров Мудрец (14437) 14 лет назад
то что он переплыл экватор-Федор Конюхов так говорит
у него два кольца в одном ухе и одно в другом
а еще у него на шее семь крестиков и зуб дракона
извиняюсь -медведя
за что дают-не ведаю
Дакота Искусственный Интеллект (102507) 14 лет назад
Если серьга ув ухе-значит его Серега зовут,))))