что выписывают при уреаплазме?

косова ирина Мастер (1202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lidia arestova Мастер (1563) 14 лет назад
Лечение уреаплазмоза проводится с применением различных антибиотиков, назначаемых индивидуально, в зависимости от противопоказаний, и продолжается примерно пять дней. Чаще всего антибиотики принимаются орально, но в некоторых случаях приходится использовать их внутривенно или с применением капельниц.

Так как уреаплазменные инфекции обычно встречаются в комплексе с другими бактериями, назначенные врачом лекарственные препараты должны эффективно подавлять и все остальные выявленные возбудители болезни. Например, если уреаплазмоз идет в сопровождении трихомонад, сначала лечат трихомоноз, а при обнаружении хламидий, лечение рассчитывается на их подавление.
Остальные ответы
lenusik Мыслитель (8782) 14 лет назад
антибиотики, иммуномодуляторы