Как называется краска которой можно рисовать на одежде и чтоб не смылась после стирки

винни пых Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Мне нужно самому разрисовать футболку, но так чтоб краска не пачкалась и не смылась во время стирки
Лучший ответ
Остальные ответы
DIMA Знаток (460) 15 лет назад
можно баллончиком для покраски автомобиля)))) ) держится очень долго уже 3 года прошло а логотип остался)))) ) при стирке не леняет все ок!!!!
cat Мастер (1203) 15 лет назад
Краска для ткани. Фирма dylon. Рисунок нужно прогладить утюгом. Если вы из Москвы; могу сказать где купить.
Ильмира Мастер (1221) 15 лет назад
Акриловые краски не смываются... их чаще всего используют для рисования на одежде
moonlight and vodka Мыслитель (7555) 15 лет назад
Правильно, акриловые краски.
Алена Целинтис Ученик (106) 7 лет назад
С баллончиком для автомобилей?? Здорово придумано. Надо попробовать.