Как сделать вконтакте рейтинг 100%? у меня страница заполнена полностью....в чем проблема? Нужен совет человека который

Полина С Профи (769), закрыт 14 лет назад
Нужен совет человека который понимает)
Лучший ответ
hate hate Мастер (1401) 14 лет назад
иногда рейтинг зависит от количества текста
чем больше написано разделе "о себе, интересы, музыка, цитаты" тем больше % начисляется
Полина СПрофи (769) 14 лет назад
у меня много чего написано)
hate hate Мастер (1401) ммм странно....дай ссылку я посмотрю тогда)
Остальные ответы
VALERY Мастер (1634) 14 лет назад
может друзей побольше надо.... я тоже все заполнила и у меня 100
Полина СПрофи (769) 14 лет назад
у меня их немного 170 вроде
Александр Малинин Ученик (167) 14 лет назад
надо заполнить всю информацию о себе, добавить побольше фильмов, любимой музыки, интересов, цитат, мест и рейтинг будет 100 )