А если бы вам предложили работать в школе поцелуев..??))))))

Ратибор Берестов Гуру (2725), закрыт 14 лет назад
вы бы кем работали???)в качестве тренажера или учителя??)))))))
Лучший ответ
Larisonic Мастер (1268) 14 лет назад
Скорее всего критика!!!! ха-ха-ха!! !
с упоением смотрела бы на всё это действо.... вглядывалась.... оценивала.. . засуживала.... КЛАСС!!! !
говорила бы: таааак.. . поменьше слюней, господа!! ! чЁ ты как рыба, а где же язычёк???! глубже.... чувственней.... не так жёстко.... так и до синяков не далеко.... короче, замучила бы всех напрочь!!!!
**Разноцветные краски***Просветленный (39564) 14 лет назад
:))
Уже по одному этому ответу видно, что критик бы, Лар, получился бы из тебя отменный!:))
Larisonic Мастер (1268) Спасибо, дорогуша!!! 8))) правда, обычно критиков не очень то жалуют.... да и в жизни моей также: либо люто ненавидят (за правду!), либо жутко любят (за неё же...) - среднего не дано!!! 8)))
Остальные ответы
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 14 лет назад
учителя конечно. )
приветуль роднуль.)
Ратибор БерестовГуру (2725) 14 лет назад
даааа у тебя бы получилось)))))))))))
N N Мыслитель (6626) 14 лет назад
тренажером))))))))))) ) но только для отличников!))))))))
Ната Гуру (3341) 14 лет назад
Я бы наверное пошла классным руководителем!!!)))))))
Натали Мыслитель (9925) 14 лет назад
Этот вопрос надо в категории юмор задавать! Этому не надо учиться, само придет.
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 14 лет назад
я была бы БОНУСОМ за хорошее поведение)))
Ратибор БерестовГуру (2725) 14 лет назад
это называлось раньше пять за год с плюсом)))))))