Какой вклад внес развал Советского Союза в развитие отечественной венерологии?

Темная Сторона Разума Мыслитель (8554), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Руженко Мастер (1108) 14 лет назад
Прежде всего вспомнили как выглядит сфилис в живую, а не на картинках, появилось много микст (смешанных) инфекций. ВИЧ относится к инфекционным болезням, все другие инфекции вновь открытые в 80-х годах к развалу СССР не имеет.
Остальные ответы
хороший муж-плохой танцор Гуру (2622) 14 лет назад
а щас какой? тогда болезней было намного меньше и их устроняли сразу!
а щас только денег вытянут ...и не доконца вылечат что бы ты потом к ним опять пришёл
sUnset man Искусственный Интеллект (981215) 14 лет назад
Большой. Стало больше болезней хороших и разных.
Виктор Кутияров Знаток (255) 14 лет назад
В Союзе о производителе (во всех смыслах) думали, а с развалом только о товаре, оборот которого выгоднее в отсутствии отечественного производителя