Уважаемые мужчины, вам не стыдно перед всем честным народом сопли здесь лить? То вас не любят, то вас бросили?

Татьяна Мудрец (10857), закрыт 14 лет назад
Или в инете все можно?
Да я в жизни не пойду тут исповедоваться, на это есть друзья и близкие! А когда мужики разводят нюни, просто противно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) 14 лет назад
а глаз тебе ни дать?
я чо тут сопли лил шоль?
помоему тут все жалуюца на то шо я слишком злой
ТатьянаМудрец (10857) 14 лет назад
Понятно, почему жалуются, если ты все ответы начинаешь с обещания дать в глаз =) А что не лил - молодец, а то развелось тут сопливых, не мужики а облака в штанах!
Ратибор Берестов Гуру (2725) 14 лет назад
ага а еще все так плохо ...что просто ппц.. .
примерно так да?)))
Tori Просветленный (44985) 14 лет назад
по моему им в инете все можно.. кто же будет в"реале" плакаться
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 14 лет назад
это нормально.... тебя не видят.... после сброса груза с души легче становится.... также некоторые просто прикалываются
ТатьянаМудрец (10857) 14 лет назад
Это ужасно....Я не имею привычки вешать свои проблемы на других, ни в реале, ни в инете. Если мужик жалится в инете, значит он и по жизни - тряпка.
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) иногда рассказать незнакомому человеку про проблемы и даже поплакаться бывает лучше, чем держать в себе....знаете почему? Незнакомцу по фигу! И если он поможет, то из-за того, что ему по фигу! Выговорившись человеку становится легче....
) Искусственный Интеллект (198671) 14 лет назад
Да куда ж им, бедным, деваться, когда вокруг столько сильных женщин ?..)
k 2 Профи (700) 14 лет назад
....ну вы блин даёте!! ! и это называется общество :)))