Нужно присвоить и напечатать штрихкоды. Куда обратиться? Или можно сделать это самому?

Павел Мастер (1112), закрыт 14 лет назад
Нужно присвоить и напечатать штрихкоды. Куда обратиться? Или можно сделать это самому? Видел в сети такие проги, но не нашел ни одной бесплатной
Лучший ответ
Михаил Таманов Мудрец (16810) 14 лет назад
Есть специальные службы, которые это делают, но это стоит неприличных денег.
Проще взять какой-то товар, кторый точно не пересечется с твоим в одном магазине, и скопировать код с него. Или сненегировать в Кореле.
Все равно это надо только кассирам, чтоб легче пробивать.
Я так и делал всегда.
Остальные ответы
GROM Мастер (1111) 14 лет назад
Все штрих-кода необходимо сначала оформлять. Стоит это дело примерно 5$ за код. Оформление 3-5 дней. Копировать чужие кода не советую, головной боли может быть очень много. В Киеве оформлением кодов занимается институт метрологии и стандартизации, как у вас-не знаю. А непосредственно печатать можно либо в типографии, либо есть чеко-печатающие машинки (стоимость около 500$ )