Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я виновата в том что ребенок заболела!Просмотрела её в магазине и ей дали холодный йогурт(В "рекламном киоске"?).А может

Пользователь удален Профи (648), закрыт 11 лет назад
стаканчик использованный,а до этого может простывший пил.Незнаю что думать,просто схожу с ума!!!
Дополнен 11 лет назад
не могу уснуть,только об этом думаю-какая я дура,как я могла такое допустить!!!
мало ли что там вообще наливают на пробу!
Дополнен 11 лет назад
Она 2 дня уже болеет,я не могла понять причину,т.к.всё было впорядке,а сейчас легла спать и меня "осенило" и всё я потеряла покой! Лечу конечно,но так просто было этого избежать,а теперь опять таблетки....
Лучший ответ
юлия гомазов Мудрец (15269) 11 лет назад
улутшайте имунетет, будет иммунетет болезней не будет
Источник: личный опыт
Нури БастановУченик (105) 11 лет назад
согласна!
Остальные ответы
Таня Юрьевна Мыслитель (9301) 11 лет назад
Вместо терзаний, луше лечите ребенка!
Жанна Мукомолова Профи (600) 11 лет назад
Теперь не надо себя винить, уже поздно. Лечите ребенка, вот о чем нужно думать сейчас!
Кристина Храмцова Знаток (474) 11 лет назад
Сначала смерь ей пемпературу. Приготовь ей горячий чай с мёдом и пусть пьёт. Если у неё температура или борлит голова дай ей половинку таблетки асперин. Желаю удачи в лечении.
Источник: Мама врач.
Марусина Ольга Просветленный (23918) 11 лет назад
Вполне вероятно, что йогурт тут не при чём, просто совпало, дети болеют и простужаются и без йогуртов. Выздоравливайте!!
Лейла Просветленный (21420) 11 лет назад
Что толку сожалеть о прошлом-надо жить настоящим! Удачи и здоровья!
НатаЛи Просветленный (26743) 11 лет назад
Если под болеет вы имеете ввиду простуду. То себя корите зря!!! Вирус передается по воздуху и не холодный йогурт ни стаканчик не виноваты!! !
Есть стечение обстоятельств, нельзя себя винить во всем и вся!!!
Нури БастановУченик (105) 11 лет назад
спасибо!
annawa Мастер (2166) 11 лет назад
наш тоже постоянно болеет уже не знаем что и делать-ни бассейна ни мороженного, а толку нет.. для нас зима никак не кончится. .
никаких сил уже нет.
Похожие вопросы
Также спрашивают