А после школы поцелуев надо идти в школу раздевания или в школу поглаживании и прикосновении???)))))))))

Ратибор Берестов Гуру (2725), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 14 лет назад
прикосновений, поглаживаний, потома раздеваний... ну и прилюдия.)
Ратибор БерестовГуру (2725) 14 лет назад
это что весь учебный курс сразу???))))))я ж не осилю)))))))
всех кАзлов в топку Гуру (3993) это еще ток начало роднуль.)
Остальные ответы
sic Профи (985) 14 лет назад
сразу в школу мазохистов
Ратибор БерестовГуру (2725) 14 лет назад
это другое направление!!!!))))))
sicПрофи (985) 14 лет назад
жизнь научит какая школа бред
It was with you Просветленный (43191) 14 лет назад
девушку можно и не раздевать.. . поглаживания и прикасания... обычное дело... и до поцелуев)))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 14 лет назад
ну это только для ТЕХ, кто первую школу с отличием закончил))) )
конкурс там жесткий) ) отборочный))))