Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сифилис и анализы на RW

Ольга Тимофеева Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Может ли быть положительный результат RW , но при этом не быть признаков болезни. С чем это может быть связано? У больной 70 лет в течении 3 лет положит. результаты, но признаков болезни нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 14 лет назад
какие именно признаки Вы имеете в виду? Высыпания, шанкры, кондиломы? Если у больной Lues-4, то внешних признаков болезни может и не быть, но она по сути - давно сгнивший труп. А лабораторный анализ не может показать неверного результата.
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 14 лет назад
наличие ВИЧ не значит быть больным, но он может в любой момент начать прогрессировать...
Урал Гуру (2605) 14 лет назад
Спросите в отделе БОЛЯЧЕК
сергей Мыслитель (6427) 14 лет назад
у меня у знакомого такая же беда была, немогли операцию сделать анализами замучали
Вячеслав Мухин Ученик (199) 14 лет назад
RW положит. может быть при любом воспалит. процессе в организме, не только при сифилисе, даже при орз.