Хотела отдать картридж на заправку а там говорят что у него головка высохла. Пришла домой вставила его обратно...

Ираидка Мудрец (12187), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
он печатает
Дополнен 14 лет назад
Как понять?
Дополнен 14 лет назад
Печатает но уже не так ярко, чуть слабей чернила.
Лучший ответ
Никита Столповский Знаток (308) 14 лет назад
есть два варианта: 1 это чудо (что мало вероятно) 2 у мастеров которым отдала картридж руки из жо.... растут!!!!
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367004) 14 лет назад
значит работники заправки придурки (прошу прощения)
Morze Мастер (1732) 14 лет назад
вытащи их, положи голвкой на мокрую тряпку, мин на 20, потом неси на заправку) ) должно помочь_))) или сама заправь)
vovchik kulibin Просветленный (48174) 14 лет назад
заправь сама его!! ! потом положи головкой на ткань сложенную в несколько слоёв и смоченную в кипятке.... минут на пять.. . потом в обслуживании принтера включи глубокую очистку.. . всё будет окей.. . на одном из своих принтеров картридж заправлял раз 20 наверное...