Современный кризис--это Бог?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260084), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Поэтому помните: кризис - это сам Бог.
Он приходит для того, чтобы поправить нас, очистить нас и научить нас духовному решению материальных проблем.
Если говорить еще точнее, кризис – это Бог, который приходит нас вдохновить на проповедь.

У нас уже есть понимание духовных законов жизни, но мы не делимся этим пониманием с другими, или делимся недостаточно активно.
Поэтому если мы в период кризиса начнем эффективно проповедовать, мы даже не заметим, что кризис приходил.

Кризис приходит только к тем, кто либо не имеет духовного знания, либо имеет это знание, но не хочет им делиться.
Лучший ответ
Уженок Гений (68340) 14 лет назад
Человечество постоянно стоит перед решением различных проблем,
таких как войны, катаклизмы, выживание в борьбе со стихиями.
И поэтому современный кризис на фоне всего этого не является чем-то уж очень глобальным.

Многие проблемы для себя создают люди,
причем последствия приходится решать всем,
даже тем, кто стоял в стороне от деятельности нескольких человек, создавших их.

Бог лишь изначально вложил в каждого ростки хорошего и плохого,
И дал каждому сделать выбор по какому пути идти.
Он лишь ждет, что большее количество Душ вернется к своему создателю,
обогащенных положительным духовным опытом.

Остальные ответы
Владик Владик Просветленный (24279) 14 лет назад
Подготовка к приходу антихриста. На лицо глобализация и тотальный контроль. Кризис это показал.
Глеб Навин Просветленный (26750) 14 лет назад
все наказания делает сам чел, неисправленностью
КлушаМудрюша Мыслитель (7471) 14 лет назад
Нет ...но он от Бога.. .
А как делиться, если не берут.)) ) Уровень сознания у всех разный, зрелость души определяет его.
Вы же не делитесь духовным с теми, кто живет у пивного ларька - это их уровень)) )
"Не мечите бисер перед свиньями"....бесполезно.)))
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 14 лет назад
Кризис приходит не только к кому-то, а ко всем.