А когда поел, прилично *пальчики облизывать*?..))

SM Просветленный (38422), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ღ Татьяна ღ Оракул (70871) 14 лет назад
Перед едой и после нее обязательно моют руки. Во время трапезы хозяин первым приступает к еде и заканчивает последним. Все приборы, еда и прочее передаются только правой рукой: левая считается нечистой, поскольку ею совершаются омовения всех частей тела. Можно есть руками, но пищу нужно брать тремя (или больше) пальцами, но никак не двумя. Облизывать пальцы можно, а обгладывать кости нельзя. Перед едой обязательно произнесение басмали (благословения) : «Бисимиллахи-р-рахмани-р-рахим» («Во имя Аллаха милостивого, милосердного») . Такая же формула должна предшествовать любому начинанию в любом деле. После еды обязательно благодарят Аллаха: «Аль-хамду лиллахи! » («Слава Аллаху!») .

http://revolution.allbest.ru/religion/00075597_0.html

В Исламе это очень даже прилично, главное кости не обгладывать..!))))
Остальные ответы
Игрок Мастер (1830) 14 лет назад
По закону Архимеда, вытри руки об соседа.
shustrikГуру (3854) 14 лет назад
....Морду скатертью утри,чаевые положи.Из-за столья выйди вон....прихвати *Наполеон* и в кафешке за углом выпей чаю ты тайком.
Ludmila Мудрец (10706) 14 лет назад
смотря в какой стране и какое блюдо ешь )
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 14 лет назад
и причмакивать)))))))) )
только не громко, а то замучают вопросом чо ел!))))))))
Или Алмазик Просветленный (31469) 14 лет назад
Ага! Облизывать тому кто тебе еду приготовил! ! :)
*** Искусственный Интеллект (168682) 14 лет назад
Конечно. . ОНА ведь ТАК старалась. . для тебя..
Источник: ПРИВЕТ Серёжкам!! ! ))))))))
SMПросветленный (38422) 14 лет назад
неугадала!..))
эт я сам для ся пастаралсо!..))
жАнькам привет!..))
*** Искусственный Интеллект (168682) СЭМ.. для ся?! ))) Энто што-то новенькоё!!! )))