[ссылка появится после проверки модератором] проблема с utorrent

Art3D Мастер (1819), на голосовании 14 лет назад
я скачал с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] терминатора кино и теперь нимагу ничего скачать. в utorrent пишет "привышено время ожидания" или что я много качаю а на самом деле только одну раздачу качаю.
Дополнен 14 лет назад
рейтинг 0.37!!!!1
Голосование за лучший ответ
Ирина Знаток (344) 14 лет назад
А Вы сами много раздаете? Может быть, Вы только качаете, а сами ничего не отдаете?
Art3DМастер (1819) 14 лет назад
да я ток 1 файл скачал и все по моему это программа глючит у меня там ещё рейтинг 0.37
Гусев Сергей Гуру (4423) 14 лет назад
перезагрузи программу и вообще удали все закачки
Art3DМастер (1819) 14 лет назад
как перезагружать то
Лалетина Анна Профи (749) 14 лет назад
Нужно было посмотреть какой объем занимает этот файл. Объем может быть слишком большой, рейтинг ниже 0,3. Поэтому и не полчается больше ничего скачать
Art3DМастер (1819) 14 лет назад
рейтинг 0.37!!!!
Лалетина Анна Профи (749) Все-равно это мало, это критический уровень. Должен быть минимум 0,6. Поэтому наверно ничего не скачивается. Попробуй зарегистрироваться заново, под другим именем. Говорят, получается:)
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17956) 14 лет назад
Мой тебе совет. Качай с этого сайта Супер Сайт
Art3DМастер (1819) 14 лет назад
я и так с torrents.кг качаю а на этом сайте скорость в 10 раз выше моей так как я подключён через j-dsl(оператор)