Вопрос по игре Stalker Shade of Chernobyl

Олег Степовой Мастер (1041), закрыт 14 лет назад
Вышел из игры все было нормально, вновь запускаю не работают все сохранения кроме autosave(автоиатические сохранения),при попытке загрузки с quicksave и других сохранений,игра начинает загружаться а потом вылетает на рабочий стол.
Я уже удалял не рабочие сохранения,потом заново сохранял, все повторяется, работает только autosave которое игра сохраняет автоматически при переходе с локации на локацию, но им пользоваться не удобно, так как сохранения нужны чаще.Что делать?
Лучший ответ
Александр Знаток (386) 14 лет назад
игра патченная? скорее всего нет! ставь патч 4 и будет тебе счастье)))
Остальные ответы
Ментальный Мусор Просветленный (26042) 14 лет назад
это карма ) она хочет что бы бросили играть
было такое же - удалил нафиг игру )