поведение кошек еред смертью?

ольга Профи (707), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПРОСТО NELLI Мастер (1792) 14 лет назад
А куда можно уйти из квартиры. Мой Кеша прожил 15 лет и наоборот был с нами до последней минуты, только дотронуться нельзя было до тела, видно все болело и смотрел человеческими глазами. А Макинтошу сейчас 14, я не верю в уходы, поэтому при малейшем признаке недомогания, колю в холку глюкозу, фозраствор, витамины, а если пожилой ваш котя и воду пьет то и преднизолон по 0.5 4 дня и котик как новенький, удачи и боритесь за своего котю. Эвтаназию успеете сделать всегда. Удачи!
Остальные ответы
Татьяна Багаева Знаток (258) 14 лет назад
При мне уходили три кота за 20 лет: прячутся под кресло, под стол, вобщем в угол, не пьет, не ест, шерсть сваляная, тусклая, глаза мутные, третье веко видно. Начинаешь гладить - избегает либо падает. Жалко, крепись.
людмила козлова Мыслитель (7415) 14 лет назад
Если могут, то уходят, прячутся от хозяев.
andrzej baj Ученик (13) 14 лет назад
ловение мух на пириле балкона :)
Bowie Гуру (3385) 14 лет назад
Уходят из дома. Мой кот в прошлом году (в июне) вышел из дома, упав с 7-го этажа (на моих глазах просто сидел-сидел, потом встал и в окно, даже не прыгнул, а просто пошёл) . Но тогда он выжил.
А в прошлую субботу (опять же в июне) он опять вышел из дома, но уже разбился насмерть. =( Ужасно жалко его, 18 лет прожил с нами.
Миша и Анюта Гуру (2849) 14 лет назад
определенного поведения нет, просто если ваша киска умирает вы это сразу заметите, ведь у каждого живот ного свой характер