Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я беременна третим что мне делать

Ирина Гришина (Русина) Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надин Мудрец (18466) 14 лет назад
Я беременная четвертым.. .
Что делать?
Есть побольше фруктов, гулять, не нервничать, слушать музыку, наслаждаться жизнью, думать о ребенке.. .
Это счастье такое, которое не всем дано!

А если вопрос, откуда деньги взять, так есть такая очень хорошая пословица: "Дал Бог зайку, даст и лужайку"...
Остальные ответы
Александр Зрячкин Мудрец (17791) 14 лет назад
А что, есть какие-то варианты? Рожать, только рожать! Дети - это счастье!!!
Островок Мудрец (13887) 14 лет назад
Какая ты счастливая ..
Рожай, если любишь этого малыша ...
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 14 лет назад
если сама хочешь то рожай
Анастасия Попкова Мастер (1283) 14 лет назад
Круто молодец-будешь многодетной мамой ;)
Рожать, конечно, -дети -цветы жизни!
Сания Рамазанова Гуру (4268) 14 лет назад
Добрый вечер Ирина! Многие женщины очень хотят детей, но у них нет. А Вы самая счастливая у Вас будет третий. Там где двое детей и вырастит третий. Желаю Вам здоровья, успеха и счастья!
Екатерина Мудрец (11116) 14 лет назад
Рожай, ведь дети это прекрасно.
YA Профи (606) 14 лет назад
Моя соседка родила уже пятерых, сейчас беременная ходит шестым. Действительно, если Бог даёт детей, то даст и средства для их обеспечения!