Правда,что если подстригать волосы горячими ножницами,тоони перестают сечься?

Naty Мастер (1759), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Груша Знаток (444) 14 лет назад
Нет не правда, максимум хватает на 2 месяца, а потом волосы опять начинают сечься. Ведь при стрижке горячими ножницами запаевается только кончики волос, лучше купить какое нибудь средство для волос.
Остальные ответы
yeahhh Мыслитель (5036) 14 лет назад
правда.
но при условии, что ты это делаешь постоянно.
Константин Вдовкин Знаток (348) 14 лет назад
ну говорят что да. ты главное не перепутай что надо греть:)))
NatyМастер (1759) 14 лет назад
Не бойся,не перепутаю.
Евгения Мыслитель (6551) 14 лет назад
фигня все это) ) сто раз стригла. все равно секутся.