от вареной картошки воду из кастрюли (картошка еще там) жена выливает в унитаз (при тебе)
может я черезчур брезглив ?

Ivan Ivanov Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей® Мастер (1552) 14 лет назад
я в раковину выливаю)))))))
Остальные ответы
вреDная_tanкиска Мудрец (13307) 14 лет назад
Если жена моет унитаз крайне редко, то, пожалуй, совсем небрезглив
svetik Мыслитель (9324) 14 лет назад
а почему не в раковину то?
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 14 лет назад
а почему нельзя выливать в раквину???? зачем в унитаз то? странно как-то.
lavIRA Просветленный (31443) 14 лет назад
мда!!! а раковина на кухне всегда забита посудой???? первый раз такое слышу.
прям крайности
-я знала людей которые отвар пили
Irina Shelehes Гуру (3114) 14 лет назад
Если тебя смущает вид унитаза, так отмой его до блеска!
Marie Claire Гуру (4114) 14 лет назад
унитаз жалко - может треснуть, а вообще, конечно, отталкивает
Бабочки в моём животе Просветленный (24973) 14 лет назад
во прикол . я в раковину выливаю ...а как же типо летающие микробы :) Не ешьте картошку . я б не стала
Наталия Мудрец (10225) 14 лет назад
А почему не в раковину? Лучше даже сначала в мисочку. Руки туда засунуть-будут как у младенца. Странно как-то она себя ведёт .С кастрюлей в сортир....
Дуся Маруся Мастер (1314) 14 лет назад
Действительно странно. Может ей тяжело кастрюлю над раковиной держать? Вы бы ей помогли что ли.
Елена Профи (718) 14 лет назад
Может. А вы попросите ее, чтобы она сливала воду из картошки в другую посудину. И вылейте сами эту воду в мойку или куда вы сочтете нужным, а заодно и помойте эту посудину. Прятно будет Вам и жене
Вера Петрова Гуру (3163) 14 лет назад
Первый раз такое слышу.
Natali Chernicova Мастер (1488) 14 лет назад
Да это негигиеничность
Оля Просветленный (32702) 14 лет назад
Мне бы тоже было противно.
Olesya Teymurova Профи (728) 14 лет назад
Противно, мне бы тоже не понравилось
Dana Мудрец (14005) 14 лет назад
Мне от оодного рассказа уже противно.... А раковина на что? ужас, короче. .
Я вообще не выливаю, я ее ложкой вылавливаю %)
Ирада Палваи Мастер (2075) 14 лет назад
фууу какой ужас! перый раз такое слышу.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 14 лет назад
Странная жена.
Унитаз то здесь при чем?
Для этого раковина на кухне есть.
Юрий Муренин Мудрец (14977) 14 лет назад
А причем брезгливость, унитаз и картошка. Может ты к жене брезгливо относишься за невоспитанность? Займись картошкой сам, и ее научи…