Но все-таки???Жена разве не любовница???И что она тебя не устраивает?

ksy koval Мудрец (16654), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2461) 14 лет назад
jena doljna bit' korolevoy na ulize, xozaykoy doma i lubovnizey v posteli, a esli xot' odnogo iz pere4islennix net v jene zna4it perestaet ystraivat'!
Остальные ответы
k 2 Профи (700) 14 лет назад
...женвкой половене боюсь это не понять (не в обиду) . А мужская не сможет здраво объяснить...