Можно ли его любить, когда он так далеко? Но ему всего лишь 30 лет...

Джейн Остин Знаток (306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sic Профи (985) 14 лет назад
ложа если любовь
Разгневанный Ангел Мудрец (10771) 14 лет назад
Выглядит моложе. Любить можно, расстояние не помеха настоящим чувствам.
elen princess Профи (554) 14 лет назад
не можно, а нужно любить, и возраст- ведь это не преграда для такого светлого чувства, и расстояние тоже не преграда! ! поэтому любите и будьте любимыми и счастливыми! ! Удачи!!