скажите а покупку авто, можно провести по банковской карте?

nikusia @@@@ Профи (516), закрыт 14 лет назад
, если да ,то где в Москве это сделать.
Лучший ответ
Григорий Громов Мудрец (12631) 14 лет назад
В том салоне, который такие платежи принимает.

Например, ТОЙОТА намедни приняла платеж нашего клиента за РАВ-4 карточкой. КАСКО тоже платили карточкой. В квитанции ф А-7 им МИНФИНа есть графа " с использованием платежной карты",
чай в 2009 году живем ;)
nikusia @@@@Профи (516) 14 лет назад
вам конечно спасибо, подскажите а какие условия или сумма ограничена при покупке или надо как то предупреждать банк о ближайшей оплате большой суммы.подскажите может тогда на сайте посмотреть это возможно,где нибудь.
Григорий Громов Мудрец (12631) Дык все от банка-лимитов карточки-счета зависит. Позвоните в свой банк ( тел на карточке ) и уточните. На самом деле все выяснится при платеже - пройдет или нет. В примере банк швейцарский и платиновая карточка - никаких проблем не возникло ;)
Остальные ответы
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 14 лет назад
Найди любовника, он всё для тебя сделает.