Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Какой же интерес у незамужних дам вызывают женатые мужчины? И чем женщин так привлекает роль второго плана?

БрЮнЕтКа Гений (94219), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1502) 11 лет назад
Скорей всего это самлюбие!! ! Каждой не замужней женщине в подсознание хочеться посоревноваться с законной женой, кто же круче!! ! И сможет ли она увести мужчину у законной жены?)))
Остальные ответы
Romique Мудрец (17444) 11 лет назад
Не знаю, чёта я не очень то незамужних и раньше не интрересовал))
Пользователь удален Мастер (2173) 11 лет назад
наслаждаются ролью "серого кардинала"
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20562) 11 лет назад
За роли второго плана и Оскары дают !!!)))
кофе хочешь?)Просветленный (43228) 11 лет назад
ты умничка!) женатые мужчины самый цимес!)))) хоть не приклеятся)))) правда ведь?))))))
КРОЛЕГ ( katzen dach )™ Просветленный (20562) Ну не знаю, я как то больше по женщинам ))))))) Привет Люсь ))
кофе хочешь?) Просветленный (43228) 11 лет назад
ха! попробуй - узнаешь.... за ними ухаживать не надо, сопли подтирать, кормить, лечить и мн. другое)))))))
~Лучик Света~ Оракул (56829) 11 лет назад
по личному опыту помню что женатых (если он не один) легче организовать в плане свиданий)) )
у них редко бывают спонтанчики))
Жек@ Мыслитель (9058) 11 лет назад
Не хотят они второго плана, они первого хотят быть.. Т. е. увести хотят, даже те что поначалу клянуться что им ничего не надо и их устраивает роль второго плана, цель у них замутить себе счастье на чужом несчастье..
Gabriel Dark Гуру (4669) 11 лет назад
У женатых ответственности больше и заботы, к любовнице чаще всего относятся как к любимой дочуре и балуют, и подарки дарят.... и замуж не требуют за них идти))))))
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ОЛЬКА Просветленный (35742) 11 лет назад
ну каждому свое, конечно, но не для всех же.. .
Кому-то и такой роли достаточно (и многие второстепенные роли всеж завоевывают Оскаров в виде замужества, но бог им судья...) , а кому-то вообще претит подобная роль...
Источник: фсех обнЮмаю-цЫлАвАю! прЮффет Тебе!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают