Незнаю как поступить?(внутри вопрос)

Милая Девочка Гуру (2868), закрыт 14 лет назад
работу ищу два месяца в Москве ,сейчас по знакомству предлагают работу с зарплатой 15000.Вот думаю согласиться или продолжать поиски,придерживаясь пословицы "Кто ищет ,тот найдет"?
Как поступить не знаю((
Лучший ответ
Дмитрий Ковешников Профи (671) 14 лет назад
Соглашайтесь, это шанс, который выпадает не каждому. Кризис пройдет, настроение измениться, там видно будет, останетесь или другую подыскивать будете.
Остальные ответы
t-max Мудрец (10465) 14 лет назад
Что мешает устроится и продолжать искать..
Северная звезда Просветленный (20287) 14 лет назад
Если очень нужна работа и деньги, то согласиться. А если работа тебя устраивает по каким-то другим параметрам, то тем более. И продолжать искать работу, которая тебя будет устраивать больше.
Шел Светлана Гуру (2762) 14 лет назад
если хочется больше, работать на этой и искать подработку или со временем более выгодное предложение, вруг еще долго проищешь))) я сама в такой ситуации поиска