Обычно зрачки расширяются когда человеку хорошо и в темноте у моей подруги они не расширяются хотя эмоции хлещут. Почему

Сужение зрачка в темноте наступает при рассматривании близко находящихся предметов, когда происходит аккомодация и сведение зрительных осей обоих глаз (конвергенция) . Если в темноте попросить подругу посмотреть вдаль и зрачек не увеличится, то это происходит вследствие поражения симпатического нерва.

цветные линзы!!

Фокусирует внимание на внутренних ощущениях!

Твоя подруга мутант или пришелец. Сообщи, куда следует

потому что не темно =)