Если я для профилактики поставила 3 свечи Тержинан?

*** Ученик (14), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Прост мне не нравятся мои выделения!!!Они белые(без запаха и зуда),постоянные!!!Прошла обследование на ЗППП!!Врач сказала,что все нормально!!!Но мне не нравится....
Голосование за лучший ответ
Профессор Профи (705) 14 лет назад
для профилактики чего? Тержинан не используется с профилактической целью.
Viktor Мыслитель (7393) 14 лет назад
Мазок сдавала? может молочница.. . если мазок хороший, значит ничего нет. А выделения это норма, в зависимости от дня цикла могут иметь разную консистенцию от кремообразных до склизких...
Зайка Профи (713) 14 лет назад
У любой нормальной здоровой женщины всегда есть выделения
~Котёнок~ Мыслитель (8968) 14 лет назад
Если по одной на ночь в течение 3-х дней, то ничего страшного. А выделения - это не обязательно какое-нибудь заболевание. Если врач сказал, что все в норме, значит так оно и есть. Просто у вас происходят в организме гормональные изменения и свечи тут ни при чем.