А ваш любимец перебирает корм?

Ирина Мудрец (13281), закрыт 14 лет назад
У моей мамы кот, ест только сухой корм (другой не признает, только нюхает и брезгливо подергивает лапами) , но и из него ест не все, отбирает темные колечки их не ест, после еды в миске остаются только они) ) Вот такой вот привереда) )
Дополнен 14 лет назад
фото прикольное))
Лучший ответ
Dari Мудрец (11260) 14 лет назад
Нет, не переберает... трескает все подряд... Киви и клубнику оч. уважает, а еще ему оч. нравиться запах зубной пасты и губной помады.. слизывает досканально!
Остальные ответы
GoogyNot Гуру (4336) 14 лет назад
А мой мелкие кусочки не ест, просто ртом ухватить не может :)
Тритини Мастер (1953) 14 лет назад
у меня так же, только попугай
Хули Дули Просветленный (28124) 14 лет назад
Вот если этого любимого не покормить неделю, так он и с мусорки объедки жрать будет!
НасЬка Володина Ученик (28) 14 лет назад
У меня он не есть не чего
ИринаМудрец (13281) 14 лет назад
это как?((
НасЬка Володина Ученик (28) Вот так...просто...заболел...и нечего не ест уже 4 дня....(
ryerytu ghreh Ученик (150) 14 лет назад
ему корм не подходит
у нас кошка какой-то корм не помню названия трощить начала на меленькие кусочки
потом корм сменили ест как миленькая