Почему русские мужики любовницам дарят шубы и золотые украшения, а жёнам цветочки и бытовую технику?

Arkan Просветленный (20302), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
надежда николаевна Мастер (1520) 14 лет назад
вот такой у нас русский народ
Остальные ответы
W1nek9999 nikitin Мастер (1146) 14 лет назад
практично-жена стирает, любовница-сам знаеш что
Сыроежка Оракул (79593) 14 лет назад
На самом деле я не знаю таких идиотов, которые любовницам дарят шубы и золотые украшения. Наверное вы имеете в виду больных сперматоксикозом в запущенной форме. Но на основе отдельных идиотов не стоит обобщать!:)
Arina Dolgova Ученик (128) 14 лет назад
Потому что они уже подарили себя - драгоценного и бесценного
Irina Shelehes Гуру (3114) 14 лет назад
Что-то мне ни тот ни другой не дарил...
ИГОРЬ АБРАМОВ Мыслитель (8232) 14 лет назад
хорошо дают и есть возможность
Светлана Ильменева Мыслитель (6764) 14 лет назад
а мне муж дарит и шубы, и золотые украшения, и цветы, и бытовую технику.
????? Мастер (1844) 14 лет назад
А потому, что сволочи...
Olesya Teymurova Профи (728) 14 лет назад
Начните менять мир с себя, подарите жене шубу или бриллиант
ДоРеМи Гений (89296) 14 лет назад
мой МНЕ дарит и шубы и украшения, так что на любовниц у него даж на цвИточек денЮшек не остается))))))))))))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 14 лет назад
Да ничего подобного.
Обычно все наоборот происходит.
У меня вот знакомый один есть.
Так за каждую измену жене по брюлику дарит.
А изменяет уже лет 10.
Или круиз по Средиземному морю оплачивает.
Или дом на день рождения в Испании подарил.
А любовницу в Турцию за шубой отправил.
И кому из них не повезло???
megasher Искусственный Интеллект (117152) 14 лет назад
Мужик, ничего не дарящий любовнице называется "дармо@б"
Оливия Мудрец (18331) 14 лет назад
У моего мужа нет любовницы, так что и шубы и брюлики достаются мне! Так то!!
Саша Раевская (Светлова) Мудрец (16600) 14 лет назад
а мне все достается)) так как я для него и жена и любовницав одном лице)) и еще много кто))
Nobarbie Оракул (71487) 14 лет назад
Да! Вот имеено! Спасибо, именно благодаря вам я поняла, почему за 10 лет брака муж не подарил мне ни одной шубы и ни одного золотого украшения...
Светлана Морозова Ученик (237) 14 лет назад
У "МУЖИКОВ" денег хватит только на бутылёк, что русские, что не русские
Ольга Белякова Просветленный (25912) 14 лет назад
Ну, шуб я не ношу (да и зимы у нас стали тёплыми) , а вот всё остальное (перечисленное выше) дарит муж!
Хрюн М. Мыслитель (5685) 14 лет назад
Видать цветочки и кофемолки им более по душе, раз все замуж стремятся.
Ирина Голосова (Долотцева) Мыслитель (5705) 14 лет назад
Ну если Вы знаете одного такого идиота - это совсем не значит, то все такие.