Ау!!!!Отзовитесь, кто отдыхал или думает отдыхать в Джанхоте или Джубге.Как там отдых? Пляж? Море чистое?

Zi_!!! Мастер (1967), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ГРАНД Профи (749) 14 лет назад
В Джанхоте - классно. Пицундские сосны, чистое море. Рядом - экологическая зона.... туда пол-Геленджика на выходные приезжает купаться..
Zi_!!!Мастер (1967) 14 лет назад
А в сентябре реально там снять комнату? И, если Вы в курсе, просветите по ценам. Говорят, трудно добираться от Новороссийска?Поезд сначала до Новорос., потом до Геленджика, затем уже до Джанхота, я правильно поняла? А в Джанхоте спорт. площадки есть? Извините, что я много у Вас спрашиваю. Заранее спасибо.
ГРАНД Профи (749) Я там давно был. Но, маршрут такой, как Вы говорите. Сложного ничего нет. Там большой пансионат, про комнату не знаю. Спортплощадки есть.
Остальные ответы
Вит@мин Оракул (56246) 14 лет назад
В Криницу езжайте
Zi_!!!Мастер (1967) 14 лет назад
Если можно поподробнее?! Пожалуйста!!!!
Savanna Оракул (78355) 14 лет назад
Джубга-полный отстой... море вонючее и грязное, пляж не убирается вооьще никогад, а воду и свет выключают регулярно... а вот в Джанхоте просто малелькое райское местеко... Каждый раз с улыбкой вспоминаю.. так здорово было. И от Геленджика неделко-можно на катере туда хоть каждый день кататься. Море чистое, очень удобная бухта, меленькая-меленькая галечка, только сразу глубоко