Каждое слово--песня, каждый шаг --танец..когда это бывает и возможно ли?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260084), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Можно по-разному объяснять приверженность жителей Индии различным искусствам, в частности, музыке и танцам.

Как бы там ни было, но взрастившие культуру этой удивительной страны Ведические писания убеждают нас в том, что в духовном мире, каждое слово – песня, а каждый шаг – танец.

За пределами материальной Вселенной, то есть на Вайкунтхе, (месте, где нет тревог), все танцуют и поют не в кино, а повседневной жизни.
Лучший ответ
irina smotrikova Гуру (4231) 14 лет назад
а разве в повседневной жизни Вы этого не замечали? вот посмотрите.. .
когда нравится работа, когда всё гармонально и знаем то что делаем, каждое движение и каждое сказанное слово как танец и как песня. так же и в любви и в буднях, когда человек счастлив когда идёт по улице он лёгок в движениях... и в словах мелодичен когда говорит.. .
удачи...
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94574) 14 лет назад
Каждая влюблённость влечёт сие чудо ...
Александр Косарев Просветленный (44862) 14 лет назад
Вопрос - замечательный, как все Ваши вопросы, dear Space! Но я все же думаю, что каждое слово - может быть - началом песни. Что каждый шаг может быть началом танца. Но свершится ли это - Бог весть! Да, конечно, это возможно, но далеко не всегда случается.
благородство и справедливость Мыслитель (5487) 14 лет назад
каждое слово ребенка это песня для матери каждый шаг окрыленный радостью это полет это танец Это все в жизни просто этого мы иногда не замечаем
Fedja Просветленный (23038) 14 лет назад
для людей с сознанием саттва это так.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 14 лет назад
Можно сказать, что всегда, а можно утверждать, что никогда. Это зависит всего лишь от скептичности, жесткости подхода к тому, что называть танцем и музыкой.