Как нужно у девушки просить секса? Мы встречались один раз и понравились друг другу.

Хрюндель Мастер (1077), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (53479) 14 лет назад
Ты не проси, ты предлагай! Так, чтоб нельзя было возразить! Шевели мозгами, чувак, и быть тебе крутым перцем! После второй встречи напиши, как оно...
Остальные ответы
sic Профи (985) 14 лет назад
напоить или терпи до 5 раз
Дмитрий Мастер (1260) 14 лет назад
Пусть она у тебя попросит))))
Рацея Профи (627) 14 лет назад
бесконечными поцелуями и лаской; -)
Svetlana Профи (723) 14 лет назад
А ты не проси, а предложи.
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33036) 14 лет назад
будь прямолинеен, говори чего хочешь.
Valentinka Мудрец (15649) 14 лет назад
я возможно безнадежно устарела. . но мне кажется это не подачка и его непросят
Coco Mademoiselle Просветленный (25538) 14 лет назад
у меня напрямую можно попросить.
Chered Мыслитель (7784) 14 лет назад
нужно ее потихонечку соблазнять: флиртовать, обнимать, целовать и т. п.
Кот Мастер (2199) 14 лет назад
просят милостыню на рынке...
may be Оракул (78019) 14 лет назад
А один раз это уже достаточно, чтобы "просить". Может. не стоит торопиться?
Ласковое Солнце Гуру (3457) 14 лет назад
сучка не захочет, кобель не вскочит)))))))))))))))
Хули Дули Просветленный (28124) 14 лет назад
Возьми ее нежно за руки (нежно) и поверни ее к себе лицом, и НЕЖНО посмотри ей в глаза (руки не отпускай!) , а за тем ЛАСКОВО скажи:
- "пошли ебат*ца, а то я тебе руки сломаю! "
Captain Obvious Просветленный (48493) 14 лет назад
Если букву "Д" приставить к букве "А" (или наоборот) ,
то получится ДА.
Если к "ДА" приставить букву "Й",
то получится словечко "ДАЙ"...

"Девочка, волнуясь, села на карниз
и с ужасным криком кинулася вниз.
Так соединились детские сердца.
Так узнала мама моего отца" ;-)))))
Источник: в письменном виде, короче. Так оно вернее ;-)))))))))
liza alex Мастер (1792) 14 лет назад
смотря какая она, есть те... которых и уговаривать не надо, еще есть те которые при одном намеке об этом дадут подщечину, а есть те.. . которых надо просить, намекать или делать так, чтобы она умоляла. Быть романтичным-типичный, но достоверный ответ.
pirOSmoney Мыслитель (5809) 14 лет назад
загоняй в угол и вали её на бок!!!. просить он собрался. Болеем?
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 14 лет назад
Если Вы будете настойчивы в своих ухаживаниях. подарите цветы, пригласите в театр, в кафе или на природу, все случится само собой
Ло Искусственный Интеллект (167689) 14 лет назад
Млин.. Вот сижу и думаю - а действительно как? У нас, у взрослых это как-то само-собой без просьб и угроз совершается.. На подсознании чуешь, что оба созрели. А вот у "мелких" как? ? Да ещё после первого раза.. Может тебе
для запала на фильм её подсадить типа"Сакуры" или "Эммануэль".
А там уж в процессе...
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 14 лет назад
Да, странно что именно ПРОСИТЬ? ! Вообще-то нормальные мужики не просят, им и так дают ;)