Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

серьезный вопрос....

ЧерноСнежная Просветленный (33147), закрыт 14 лет назад
ВЫ доверяете любям в инете....))
Лучший ответ
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 14 лет назад
хм.. довериться можно.. проверить нельзя.. так что увы...
Остальные ответы
Ольга Профи (753) 14 лет назад
доверие заслужить еще надо
Михаил Мыслитель (9324) 14 лет назад
неа, этож развлекуха и опиум для народа, раньше религия была в почете, теперь инет
Пользователь удален Мудрец (15455) 14 лет назад
Достаточно одного косяка -- и всё, моё доверие не возродить.
До первого случая, вобщем )
Источник: вечер добрый! ))
ЧерноСнежнаяПросветленный (33147) 14 лет назад
приветик....)
Длинные реснички Просветленный (27842) 14 лет назад
Как ни странно, но бывает. Доверяю! Хотя понимаю, что это все-таки виртуальная жизнь.. .
Источник: Доверчиваяяяя
KuBo Оракул (91026) 14 лет назад
Ты не доверяешь первому встречному на улице... не вижу разницы...
-Bast- Мыслитель (5098) 14 лет назад
Хватит,,,, надоверялась....)))))))
GESHA GESHA Профи (509) 14 лет назад
согласна с Михаилом, люди здесь просто отдыхают, расслабляются и все....
Я Звезда Гуру (2761) 14 лет назад
никогда не довожу общение в интернете до стадии доверительных отношений. Такие отношения нужны в реале, а не в виртуале
Лена Мудрец (13848) 14 лет назад
Есть несколько человек.. .

Но после некоторых событий доверяю не всем. Далеко не всем. А только тем, кто оправдывает доверие.

И пусть даже ими были совершены ошибки, важно желание исправиться. (Вера)

А особенно тем, без кого не знаю, что бы и было со мной.. . (Оля, Дениска, Саша, Максим)

Спасибо всем. И за поддержку, и за опыт, и за умение ценить, и за умение прощать и делать выводы....